Ждет ли меня успех в новой профессии? (хорар)

Edel Weiss Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Ждет ли меня успех в новой профессии? (хорар)

Появилось хобби, которое может перейти в новую профессию, если пройти соответствующее обучение. Вот интересуюсь и думаю, а не заняться ли мне параллельно с моей нынешней профессией/работой всерьез изучением новой области. Вопрос был задан 23.04.24 в 18:08, время местное, г. Мюнхен. Смотрю новую профессию по 11 дому. Ведь при выборе профессии ориентируются на призвание, вдохновение. Солнце, 11 дом соединяется с Венерой, первый дом. Думаю, что в этим случае это положительный ответ, если Солнце отвечает за новую профессию. Но смущают квадрат Луны к Плутону и оппозиция Луны к Солнцу. Как вы думаете? Правильные ли дома анализируются?
1 ответ
Арий Просветленный (35672) 1 неделю назад
Вы состоите в Единой России, если да, то успех будет. если на территории Мюнхена нет штаба, то вступите в подпольную ячейку. Мы с Вами товарищ.
определенной высокой квалификации Вы добьетесь, станете мастером дела, но славы и известности такой как у Шредера не будет