Нужно мнение людей которые могут со стороны посмотреть на данную ситуацию

- Гуру (3796), открыт 1 неделю назад
Проблема в том что моя мама заболела и я хочу её навестить завтра, но завтра с девушкой запланирован концерт куда она хочет пойти, хотела еще неделю назад , ругается со мной по этому поводу и тд ,
Я конечно понимаю её вот так разрушились планы, но меня понять можно же. Считаете ли что её эгоизм уже небес достиг? P.s оплатил билеты и оплачивать еду и тд я
4 ответа
Светлая Искусственный Интеллект (375147) 1 неделю назад
Первое: концерт был заранее спланирован. Второе: маму можно посещать в любой день.Третье: если по такой мелочи ругаться - не стоит знакомиться с девушками.
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5589) 1 неделю назад
А можно навестить маму послезавтра?
-Гуру (3796) 1 неделю назад
Она хочет чтобы завтра навестил, и также помог там с домашними делами
vi vslts Знаток (440) 1 неделю назад
Не думаю, что концерт на целый день. С утра, допустим, можно навестить маму, а уже потом, в назначенное время идти на концерт
Полина Кияткина Ученик (195) 1 неделю назад
У каждого своё мнение, но для меня мама - это святой человек... Если у вас конечно хорошие с ней отношения. Если девушка не понимает, что с мамой лучше увидеться, пока поздно не стало... То это уже заставляет задуматься. Конечно, ещё раз говорю, у каждого своё мнение и ситуации.
Если состояние у мамы стабильное, не вызывающее опасений - смело идите на концерт, а послезавтра к маме.