Если ваш начальник собирается уволит работника который для вас очень честный,трудолюбивый,то ваше действие?

Отец Джеки Чана Знаток (421), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Дима Миненко Гуру (2635) 1 неделю назад
Прострелю колено работодателю
Григорий Бородин Мастер (1690) 1 неделю назад
Труд для человека очень важен. Вернее плата за его полезный труд. Любой труд полезный труд это труд. Чтобы человека с которым работаете не уволили без его согласия. Должен быть рабочий комитет среди рабочих. Они должны решать надо увольнять рабочего человека или нет. Если рабочий хочет уволиться он уволится сам. Рабочие люди рабочий класс. Должны помогать защищать друг друга. В чём был убеждён. Ульянов. В. И. ЛЕНИН.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
за что уволить? Просто невзлюбил? - за это нельзя уволить. По статье за прогулы, воровство, пьянство на работе, жесткие косяк - ну ок, сам виноват, не такой уж он и хороший работник выходит
Маруся Искусственный Интеллект (186579) 1 неделю назад
В моём подразделение начальник мог уволить только меня ,всех своих работников принимать и увольнять имела право только я.
Отец Джеки ЧанаЗнаток (421) 1 неделю назад
Сосисто да у него?
Маруся Искусственный Интеллект (186579) Отец Джеки Чана, Не все идиоты , а в 60 лет работать на должности замдиректора вполне достойно для женщины .Это вам безграмотным жопу надо подставлять ,а у меня хорошее образование и стаж в профессии.