Ремонт фольксваген пассат б 5

леша губин Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Ребят такое дело, дочь пробила поддон, проехала где-то метров 300 после этого, вот как бы узнать, провернуло вкладыши или нет, распредвал без надиров, в заливную крышку глядели, просто, если поменять поддон просто, то он стоит бешенных денег, вот я и спрашиваю как ещё можно узнать хана движку или нет, не меняя поддон, просто если хана, то деньги на поддон не смысла выкидывать, до шкива коленвала не добраться, надо морду разбирать, может есть ещё какой вариант проверить, коробка автомат
2 ответа
Степан Искусственный Интеллект (392840) 1 неделю назад
риск оправдан , а поддон можно купить и БУ ,а что за двигатель? умена такой картер 30-40$ стоит
леша губинУченик (116) 1 неделю назад
ДвигательADR
Степан Искусственный Интеллект (392840) леша губин, ищите бу ,есть он и в РФ БУ ,не стоит он дороже денег
Михалыч. Мудрец (12076) 1 неделю назад
Снимай поддон, заваривай его в аргоне. Выйдет намного дешевле.