Спортивный туризм vs квадробика. Ваше мнение что лучше? Только аргументируйте.

Калининградский Прусс Ученик (26), открыт 1 неделю назад
Заявила мне тут одна вумен на Ютубе что квадробика лучше нормальных видов спорта и то что там "очень легко что-то сломать" а на мой аргумент что на верёвочных допустим переправах даже при тренировке в сопротивном зале при ошибке можно так *аебнуться что потом не встанешь. А ей что стене говорить - пофиг.
0 ответов