Помогите вставить не или ни

Даня Мих Ученик (93), открыт 1 неделю назад
1. Вам (н…)видать таких сражений! 2. Уже старушки нет - уж за стеною (н…) слышу я шагов её. 3. Как (н…) уговаривать, как убедить! 4. Кто только (н…) говорил с ним! 5. От твердит (н…)правду, а ложь. 6. (Н…) тем
9 ответов
lezgin_fromNY Мастер (1630) 1 неделю назад
1. Вам (н…)видать таких сражений! 2. Уже старушки нет - уж за стеною (н…) слышу я шагов её. 3. Как (н…) уговаривать, как убедить! 4. Кто только (н…) говорил с ним! 5. От твердит (н…)правду, а ложь. 6. (Н…) тем
lezgin_fromNYМастер (1630) 1 неделю назад
Не видать, не слышу, не уговаривать, не говорил, не правду, не тем.
арсений . Знаток (267) 1 неделю назад
Помогите вставить не или ни
1. Вам (н…)видать таких сражений! 2. Уже старушки нет - уж за стеною (н…) слышу я шагов её. 3. Как (н…) уговаривать, как убедить! 4. Кто только (н…) говорил с ним! 5. От твердит (н…)правду, а ложь. 6. (Н…) тем
Недостаточно памяти Профи (980) 1 неделю назад
Вам не видать таких сражений!
Уже старушки нет — уж за стеною не слышу я шагов её.
Как ни уговаривай, как ни убеди!
Кто только ни говорил с ним!
От твердит неправду, а ложь.
Ни тем, ни этим.
Я корольОракул (57020) 1 неделю назад
Своими словами, а не словами Алисы!
Тома ДжеринаМастер (2045) 1 неделю назад
У вас в третьем предложении второе "ни" лишнее. Зачем вы додумываете за автора?
Недостаточно памяти Профи (980) Тома Джерина, машинально получилось) В этом нет ничего страшного . Главное - правильно
Я король Оракул (57020) 1 неделю назад
Вам не видать таких сражений! 2. Уже старушки нет — уж за стеною не слышу я шагов её. 3. Как ни уговаривай, как ни убеди! 4. Кто только ни говорил с ним! 5. Он твердит неправду, а ложь. 6. Ни тем, ни этим.
PRESS F Знаток (316) 1 неделю назад
Вам ни видать таких сражений!
Уже старушки нет - уж за стеною ни слышу я шагов её.
Как ни уговаривать, как убедить!
Кто только не говорил с ним!
От твердит не правду, а ложь.
Не тем
Тома Джерина Мастер (2045) 1 неделю назад
А мне кажется что третье должно быть: как не уговаривать, как убедить? Там же именно что не надо уговаривать, надо убеждать
Я корольОракул (57020) 1 неделю назад
Школота!
Тома Джерина Мастер (2045) Я король, а я не вижу ошибки в своём ответе
Тома ДжеринаМастер (2045) 1 неделю назад
Из всего вами написанного я читаю три последних символа