Телеграмм не присылает код и не звонит для регистрации

Katze седьмая Гуру (2804), закрыт 1 неделю назад
Удалила аккаунт, чтобы создать новый, но телеграмм вообще ее присылает код и вообще не звонит. Что делать?
Лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127831) 1 неделю назад
иногда больше суток надо ждать, ждите
Остальные ответы
Амир Нуруллин Знаток (448) 1 неделю назад
Попробуй перезагрузить телефон
♔Lucky♔ Мастер (2048) 1 неделю назад
С тг всегда такие проблемы, проверь номер, подожди минут 10 хотя бы, если все так же, то пробуй в другой день, мб серваки лежат
Саке Сайгу Знаток (275) 1 неделю назад
  1. Проверьте правильность написания номера.
  2. Проверьте интернет и работу самого телеграмма (бывает что наверху пишет "соединение" - это означает что телеграмм не подключен к интернету)
  3. Проверьте, есть ли у вас аккаунт телеграмм на компьютере или на другом телефоне, там может придти код.
  4. Попробуйте переустановить приложение или обновить его.
  5. Перезагрузите телефон
Если ничего не поможет, опишите свою проблему тех.поддержке: https://telegram.org/support

(Возможно забита память, очистить и скорее всего придет)
Влад Рыбаков Ученик (144) 1 неделю назад
Номер правильный введи. Либо у тебя стоит блокировка неизвестных номеров что на звонок, что сообщения.