Насчёт курицы протухла или нет

Эрик Виттих Ученик (61), открыт 1 неделю назад
На улице температура 20 градусов. В 2 часа я вышел из дома, положил курицу на стол размораживаться и забыл. Пришел уже в 9 часов и вот не знаю, курица протухла или нет?
11 ответов
lezgin_fromNY Мастер (1630) 1 неделю назад
Я бы не рискнул есть курицу, которая пролежала на столе столько времени. Лучше её выбросить.
приду когда зацветёт весна.. Ученик (222) 1 неделю назад
если на солнце то вроде бы да, если наоборот тогда не должна была
Я король Оракул (57020) 1 неделю назад
За 7 часов курица не может испортиться. Я мариную курицу 12 часов при комнатной температуре.
Людмила Тищенко Оракул (92864) 1 неделю назад
Нет, конечно, она недавно разморозилась.