Ты смогла бы влюбиться в человека, который не ухаживает совсем почти, не целуется и твое мнение

Злата Ветрова Оракул (61609), открыт 1 неделю назад
Ты смогла бы влюбиться в человека, который не ухаживает совсем почти, не целуется и твое мнение для него ничего не значит?)
8 ответов
Маруся Снова_тут Мудрец (12786) 1 неделю назад
Это отвратительно, только не уважающие себя садомазохисты с низкой самооценкой на такое способны
Delete Мастер (1180) 1 неделю назад
Здесь в симпатии и эмоциях дело, а не в подарках.
Злата ВетроваОракул (61609) 1 неделю назад
я не подарки, а про внимание, про поговорить, чувствуя человека, про учесть интересы партнера, просто сходить в кино..
Delete Мастер (1180) Злата Ветрова, Все начинается с симпатии и интереса, как правило внешней, кто бы там что не говорил, а остальное сказки.
... Просветленный (45346) 1 неделю назад
...навряд ли пересечемся с подобным недоразумением)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441359) 1 неделю назад
вопрос не совсем корректен и вот почему-одно дело, когда мужчина лестью и подкупами располагаем женщину ( грубо говоря покупает её расположение) и совсем другое дело, если мужчина общается с женщиной, открыто и откровенно. В первом случае, он может покупать, но при этом оставаться по отношению к ней закрытым, во втором случае, он не покупает расположение, но открыт с ней и значит сближение у него произойдёт быстрее. Лучше конечно. третий вариант, когда мужчина и покупает женское расположение при этом открывается духовно ей.
Злата ВетроваОракул (61609) 1 неделю назад
а если нет никакого из этих вариантов, что это?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441359) Злата Ветрова, всему своё время и место
Забава Гречко ~*.(@.@).*~ Знаток (293) 1 неделю назад
По описанию это какое-то чмо.
Злата ВетроваОракул (61609) 1 неделю назад
да, похоже на то, но возможно это только по отношению ко мне) начала понимать это, только, когда разошлись, а до этого как будто глаза были слепы))
Забава Гречко ~*.(@.@).*~ Знаток (293) Злата Ветрова, Да,часто глаза открываются слишком поздно, будьте внимательны