Как отключить авто включение точки доступа при подключении телефона к магнитоле Podofo?

Максим Логинов Знаток (486), открыт 1 неделю назад
Установил магнитолу Podofo. При подключении телефона к магнитоле по Bluetooth, магнитола автоматически включает точку доступа, наверное, для того чтобы включить Android Auto. Я не пользуюсь Android Auto. Вопрос, как можно отключить это включение точки доступа, чтобы магнитола просто подключалась к WiFi?
2 ответа
КГН Оракул (52748) 1 неделю назад
Вай фай выключи и все, хоть на магнитоле, хоть на смартфоне, хоть на обоих разом. Или отмени сопряжение
Максим ЛогиновЗнаток (486) 1 неделю назад
Так мне нужно, чтобы он его включал. Он автоматически включает точку доступа и нужно каждый раз включать WiFi на магнитоле и ждать подключения.
КГН Оракул (52748) Максим Логинов, ничего я не пойму что ты хочешь.
PP Искусственный Интеллект (212146) 1 неделю назад
А где там точка доступа ?
Максим ЛогиновЗнаток (486) 1 неделю назад
В каком смысле где? Ну, в магнитоле
PP Искусственный Интеллект (212146) Максим Логинов, точка доступа ---------- поисковик.