Дайте совет пж

HIX GRAND Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Короче, учусь в 6 классе и у меня есть одноклассница. Одноклассница красивая, с нормальным характером. Я тоже высокий, нормальный, с пацанами нормальные отношения. Короче, она вообще не хочет нормально вообще. Т.е. мы можем обменяться 2-3 словами из разряда "привет" или "как дела" в все. Как мне начать нормально общаться с ней? Я не знаю, из за чего точно связана её неприязнь ко мне, но у нас были раньше конфликты из-за общих друзей.
2 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201008) 1 неделю назад
похоже ты дебильный и не умееш разговаривать- все идет от поведения,- а если раньше не нашли общего то и не стоит её трогать- надо было раньше думать..- иди своей дорогой...
юля Мыслитель (6956) 1 неделю назад
Не поняла что она не хочет...
Вообще-то вы можете ей просто не нравится и все. Не потому что вы какой-то не такой, а просто люди редко нравятся друг другу. Это ведь приходит свыше.
Чтобы привлечь человека надо закрыть какую-то его внутреннюю потребность - понаблюдайте за ней что она любит и чего хочет и двигаться в этом направлении.
Защитить, что-то купить, насмешить..