Сколько времени займёт получение второго высшего образования?

Pro Nut Ученик (177), открыт 1 неделю назад
Допустим, я сдал ЕГЭ и поступил в ВУЗ на программиста. А спустя пять лет решил получить второе образование, связанное с биологией.
3 ответа
Сергей Алексеев Оракул (99152) 1 неделю назад
Увы индивидуальный план обучения у нас в РФ развит слабо, так что переводить вас отдельно с курса на курс никто не будет. В лучше случае будут предметы на которые можно будет не ходить так как у вас перезачет. Но группу с которой начнете учиться придется ждать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 1 неделю назад
Никто сейчас не знает - как все сложится у вас с получением первого образования. Потом и решите - как учиться дальше. Но, идея хорошая. А дальше - от вуза, от вас, от вашей способности учиться будет много зивисить.