Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет,следит ли фсб за людьми в вк?

Tarix Qıﺰılbaş Мастер (1261), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Андрей Жиглин Просветленный (24410) 1 неделю назад
Нет. Никаких сил и средств для этого не хватит. А вот если кто-то чем-то себя проявит, что противоречит нормам государственной безопасности, то наблюдение ведётся всенепременно.
Серж Серж Оракул (70093) 1 неделю назад
Да, за тобой уже выехали.
Константин Оракул (50500) 1 неделю назад
Ну если вы активно в сети себя проявите, то возможно спец службы обратят на вас свое внимание
коша Искусственный Интеллект (149658) 1 неделю назад
думаю, там ИИ отбирает все интересное и потом вживую выборки просматриваются