Кто согласен что квадробика не спорт?

Калининградский Прусс Ученик (26), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5561) 1 неделю назад
Это как хоббихорсинг
Егор ЛавровУченик (159) 1 неделю назад
по хобби хорсингу есть соревнования а по шедевроквадроробике нет
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5561) Егор Лавров, по хоббихорсингу есть соревнования????! а х у е ть
Тома Джерина Мастер (2053) 1 неделю назад
Шахматы уже вроде спорт
dolarDen$$dolaris$Гуру (3500) 1 неделю назад
Ммм какой чудоковатый рофл
MrNegor Знаток (425) 1 неделю назад
нормальный спорт
Квадробика - новый вид спорта: экстремальный и зрелищный. Квадробикой называют вид спорта, который сочетает в себе элементы катания на квадроциклах и акробатические трюки. Этот вид спорта появился недавно, но уже стал популярным во всем мире.
Калининградский ПруссУченик (26) 1 неделю назад
В квадробике маленькие девочки скачат в масках животных а на квадроциклах это либо название такое же либо по другому называется
Тома Джерина Мастер (2053) Калининградский Прусс, Ну там товарищ ошибся. У него в любом случае мотоспорт или мотокросс. Квадробика - это танцы на карачках, и это конечно не спорт.
Артём Gammer Гуру (2958) 1 неделю назад
А почему по такой логике шахматы спорт?