Прошу разбора натальной карты. Лилит

оксана Знаток (435), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте уважаемые астрологи!Если кому то покажется интересным посмотреть нотальную карту и оставить какой то комментарий по карте, буду очень благодарна. Я новичок в астрологии, и я знаю какой это сложный и долгий путь - изучить эту интереснейшую науку. Хотелось бы очень научиться и надеюсь смогу разобраться со временем. Пока с интересом и благодарностью послушаю какую то информацию,и которая считывается с карты. Особенно интересует Лилит, если здесь информация об этой стороне моей личности. Спасибо
4 ответа
Космос Просветленный (41421) 1 неделю назад
"Я новичок в астрологии, и я знаю какой это сложный и долгий путь"

Откуда Вы знаете, если Вы новичок и ещё не прошли этот путь?

Просить полностью разобрать карту бессмысленно и неуважительно. На это уходят часы. По карте задают конкретные вопросы.

Упирается такой вопрос закономерно в эгоизм, оформленный стлеллиумом в 12 доме Льва. О чём это говорит? О том ,что человек имеет большое самомнение, но оно ложное. Также может быть сомнительная слава.

Может быть должность или призвание, смысл которых человек не понимает до конца. Или не знает о своём успехе, либо не принимает его. При этом может стремиться к ложным почестям и обижаться, когда их не будет.

Лилит в Деве в 12 доме, чей знак противоположен Деве, говорит о том, что человек не очень чистоплотен физически и/или духовно, делает то, что ему выгодно или что считает правильным, не взирая на чувства других.

Лилит в Деве при 1 доме в Деве с восходящим узлом явно даёт тайное руководство, большой успех ,если человек будет реализовываться в одиночку через самовыражение. Это может быть творческая работа или, например, в кабинете. Но обязательно всё нужно делать в одиночку, не полагаться на договоры с кем-то.
оксанаЗнаток (435) 1 неделю назад
Благодарю за интересные моменты и акценты, принимаю критику) читаю Глрбу, Дарагана, смотрю видео, отиуда и знаю какая это глобальная и сложная работа, поэтому конечно на разбор всей карты не претендовала, это было бы даже непозволительно нагло, но любопытство есть, узнать какие то моменты, нюансы. От вас я их получила немало, боагодарю
Космос Просветленный (41421) оксана, абсолютно никакой критики. На что? Вы ничего не создали для людей, чтобы они критиковали это. Пишу по карте то, что вижу "на разбор всей карты не претендовала" Вопрос "Прошу разбора натальной карты" без чёткого вопроса, что посмотреть, кроме Лилит. Не нужно отказываться от своих слов. Нужно уметь нести за них ответственность Когда интересно что-то конкретное, люди пишут конкретное. Например, "посмотрите мою карту, какая у меня внешность/характер/каким будет партнёр/моё предназначение и т.п.
оксанаЗнаток (435) 1 неделю назад
Конечно и беспорно это критика и желание уязвить) и абсолютная невнимательность, для астрологов с чсв , уверена, это нормально, поэтому не принимаю во внимание)
А если бы вы хотя бы пытались прочитать , то увидели бы основной текст "Если кому то покажется интересным посмотреть нотальную карту и оставить какой то комментарий по карте, буду очень благодарна...." Любой здравомыслящий человек увидел бы, что здесь нет претензии на разбор ВСЕЙ карты))) первое ваше сообщение претендовало на пусть критичность, но адекватность, второе , ну встречаются и такие астрологи )))))
Rina Parfionova Мыслитель (9327) 1 неделю назад
К сожалению картинка не увеличивается,плохо видно.Про Лилит могу пояснить,что это фиктивная точка.Как таковой её нет.Павел Глоба по-моему ввёл её,но толком не потрудился пояснить,что это такое.Если с луннными узлами более менее понятно,то Лилит-особый случай.Так,как она является фиктивной точкой,то и событий она не даёт.Это скорей реакция на события.А так,как событий много и самые разные тов Лилит заложена основная реакция на любые события.Это не значит,что вы одинаково реагируете на всё,но основа примерно одна и та же.Например,если кто-то может пережить эмоцию от сильного события буквально "продышав" её за пару минут,то мне надо её переварить в течении недели.Это больше даже похоже на свойства психики.Причём не важно,что это за событие.Сходила на концерт-перевариваю неделю.Потеряла наушники-переживаю неделю.Естественно не все события попадают под это.Смотрю у вас Марс в Раке.Тоже обладательница Марса в Раке.Тут удивительная способность накапливать энергию.Не растрачивать впустую.Причём сколько угодно долго.Выстрелить,когда придёт время.Многие спортсмены обладатели Марса в Раке.Марк Кондратюк-фигурист одиночник например.Конечно Астрология очень интересная наука.(хотя наукой официально не признана).Но имейте ввиду,что гороскоп-это не приговор.Звёзды правят дураками,а мудрый-своими звёздами.
оксанаЗнаток (435) 1 неделю назад
Благодарю! Я начала изучение астрологии именно с книги Глобы Павла, мало что понимаю пока, но пытаюсь понять хотя бы основное) про Лилит читала и слышала, что показывает в чем основной затык или что мешает двинуться , понимаю что бессмысленно разбирать какой то аспект в отдельности от всей картины. Спасибо большое!
Паша Алексеев Высший разум (363413) 1 неделю назад
Лилит это "темная сторона нашей Души, а научиться правильно читать свою карту и прогнозировать события в своей Жизни, а также менять их по возможности, можно за 3-4 месяца, или за год, если очень ленивы, чтобы уделять себе любимой,15-20 минут в день, особенно если очень этого хотите.

Что касается собственно карты, то первичное чтение занимает 1,5-2 часа, это ж сколько карандаша уйдет, чтобы ее здесь описывать, к тому же 90% советов копипастеров бесполезны, а в 9% вообще вредны...
Ilon Mask Мыслитель (5424) 1 неделю назад
ответить на ваш вопрос не могу,поскольку у вас настолько мелкие картинки что на них ничего не видно нормально,а даты рождения вы тоже не написали...
учитесь делать большие картинки,а не микрофильмы!
для примера скрин натала ниже