Ремонт стиральной машинки

Иван Баринов Ученик (79), открыт 1 неделю назад
У меня старая стиралка , брал на авито. Стирала нормально на всех режимах, на 90 градусов тоже
Во время стирки на 90 градусов просто отключилась, что могло случиться? Питание больше не видит
6 ответов
станислав прачкис Оракул (88381) 1 неделю назад
Совсем ничего? Как профессионал с 40-летник стажем ремонта быттехники скажу - ... Сначала проверти есть ли напряжение в розетке( включить утюг) потом, если есть изерительный прибор, снимите верхнюю крышку машины и проверьте есть ли напряжение на входном сетевом фильтре(проверитт шнур) . Потом.... Потом вызывайте специалиста.
КадаврПросветленный (21740) 1 неделю назад
скажи мне профи с 40летним стажем как переменный ток в прямой провод лезет
станислав прачкисОракул (88381) 1 неделю назад
Тупость мЫшленья не украшает человека.
Кадавр Просветленный (21740) 1 неделю назад
проверь ТЭН если розетку вырубает
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663859) 1 неделю назад
ошибки какие мигают?
КадаврПросветленный (21740) 1 неделю назад
написано для сообразительных все погасло
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663859) Кадавр, ну начинай с вилки проверять .возможно предохранитель
dima Мастер (1255) 1 неделю назад
Проверить розетку. А дальше открыть и визуально осмотреть все контакты, наверняка что то выгорело.
Лада Подперигора Ученик (102) 1 неделю назад
Возможно, стиральная машинка перегрелась из-за слишком высокой температуры на режиме 90 градусов. Это могло привести к аварийному отключению. Возможно, потребуется замена термостата или других деталей. Лучше вызвать мастера для диагностики и ремонта. Не стоит самостоятельно ремонтировать, чтобы не навредить еще больше.