Нужно ли доплачивать курьеру за доставку с алиэкспресс?

K 10 Ученик (94), закрыт 1 день назад
Нужно ли оплачивать доставку курьером с алиэкспресс? Товар 1800 рублей, проходил через томожню. Курьеру нужно доплачивать?
Лучший ответ
Алиэкспресс Поддержка Ученик (166) 1 неделю назад
Здравствуйте!
Лично курьеру ничего оплачивать не нужно :)
Если доставка была платной, значит, вы уже заплатили за нее, когда оплачивали сам товар.
При необходимости оплачивать таможенный сбор, таможня самостоятельно связывается с вами.
Если возникнут вопросы - обращайтесь! Мы с радостью поможем.
Хорошего дня!
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135275) 1 неделю назад
Зачем? Нет, ну если хочешь подкинуть денежку курьеру за ради бога. Но смысл? Ты видишь скорее всего в первый и последний раз. Это же не в ресторации официанту на чай.