Как перенести почту с телефона на компьютер

АНДРЕЙ ПОЛЯКОВ Ученик (96), открыт 1 неделю назад
2 ответа
SoldierWolf Гуру (4925) 1 неделю назад
Использование почтового клиента на компьютере: Если вы используете почтовый клиент на телефоне (например, приложение Gmail, Outlook или другое), то вы можете добавить тот же аккаунт в почтовый клиент на компьютере. После этого почта будет синхронизироваться между устройствами.
Использование веб-интерфейса почтового сервиса: Вы можете войти в почтовый ящик через веб-интерфейс почтового сервиса (например, через браузер на компьютере) и работать с письмами непосредственно на компьютере.
Перенос писем с помощью IMAP: Если ваш почтовый аккаунт поддерживает протокол IMAP, то вы можете настроить его на нескольких устройствах, и все письма будут синхронизироваться между ними.
Экспорт и импорт писем: Некоторые почтовые клиенты позволяют экспортировать письма в файлы, которые затем можно импортировать на другом устройстве. Например, в Microsoft Outlook можно экспортировать письма в файл формата .pst, который затем можно импортировать на другом устройстве.
Тома Джерина Мастер (2061) 1 неделю назад
Вам надо на компьютере зайти в ту же самую почту и ввести логин и пароль