У кого была очаровательная пневмония без температуры???
Заболела как обычный грипп немного температура поднялась до 37,5 держалась дня 3 то 37,1то 37,5 сейчас уже то 36,6 то 37 вообщем был насморк сейчас уже прошел почти горло осип голос, кашель сухой пила отхаркивающи отхаркивалась густая желтая мокрота привкус гноя был ужасный сейчас уже не так, потом от кашля заболел грудак особенно посередине, после чего стала замечать что при вдохе болит спина и грудь, пошла делать кт на кт очаговая правостороняя пневмония кстати температура 37,5 это максимально была выше не поднималась как так то????
я не болел
Месяц была 37,1 оказалось пневмония.
Была похожая ситуация, как сказали врачи в лёгкой форме прошла, даже толком не обнаруживалась, хотя симптомы те же были, как видите живой
Э я бенчик как бы
Очаровательная
Очагрвая