Что посадить в теплице на Урале?

Старый Дом Мудрец (15200), открыт 1 неделю назад
Огурцов и помидоров уже наелся, посажу немного. Но ещё остаётся место. Перцы - не хочу, не ем их почти. Дыни, арбузы - извращения, они всё равно не вызреют.
А что ещё посадить можно?
Прошу не Петросянить!
12 ответов
Матвей Шариков LTP Ученик (202) 1 неделю назад
Лук, тыква, кабачок, баклажан
император омерики Мудрец (10815) 1 неделю назад
лук может или ещё какую зелень - её заморозить можно, или землянику может
StewiKK Просветленный (24798) 1 неделю назад
Капусту, кабачки, зелень, свёклу, морковь
λ Искусственный Интеллект (226986) 1 неделю назад
актинидии - дальневосточный виноград
kommentator Искусственный Интеллект (200616) 1 неделю назад
Посади секвойю. Будешь ухаживать за таким редким растением и радоваться
Людмила Просветленный (32226) 1 неделю назад
С чего это арбузы и дыни не вызревают? Прекрасно вызревают если соблюдать технологию. Посадить можно физалис, лучше ягодные сорта а не овощные.
Мирослав Подваканян Ученик (102) 1 неделю назад
Можно попробовать посадить в теплице такие цветы, как фикусы или орхидеи. Они могут хорошо расти в теплице и порадовать своими красивыми цветами. Кроме того, можно попробовать посадить зелень, такую как папоротники.