Почему месячные идут бледно розовые с коричневыми выделениями

Юлия Сидокова Ученик (60), открыт 1 неделю назад
Месячные всегда идут 5-6 дней ,всегда насыщенного красного цвета и в срок ,но за неделю до месячных у меня болел зуб и я пила часто обезбол и они пошли почему-то на 4 дня ,шли как обычно ,но на 3 день стали бледно розовые и со светло коричневыми выделениями немного жидкими,ничего не болит ,что это может быть ,было ли у кого такое ?беременнсть исключена ,ничем не болею
4 ответа
punica Оракул (69587) 1 неделю назад
Небольшой сбой (может стресс, болела или большие физ нагрузки) . Если в следующие все будет как обычно можно не переживать.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151162) 1 неделю назад
С такими вопросами обращаются к своему гинекологу, которая и мазок возьмёт и при необходимости на другие анализы отправит. Не стоит через инет всему свете сообщать о своём не здоровье в таких подробностях. Это личная инфа. Тем более данные этого поста останутся в инет пространстве надолго.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8763) 1 неделю назад
Спросить у гинеколога.
Нам не интересны ваши интимные подробности
Юлия СидоковаУченик (60) 1 неделю назад
Я спросила у тех кто сталкивался,если вам не нравится просто прошли бы мимо и все
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8763) Юлия Сидокова, выше уже ответили, что такие вопросы надо задавать гинекологу, а несообщаться, на весь инет свое личное