Какой подарок вы считаете на день рождения девушке, жены, лучше мужчины.

Vika Мыслитель (5360), открыт 1 неделю назад
Цветы красиво, но цветы повянут, какой подарок вы считаете самый лучший, что дарите своей любимой?
5 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (268648) 1 неделю назад
Что то нужное, что не будет валяться в пыльном углу, либо одеваться по особому случаю, может какая техника, может аксессуар.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6677) 1 неделю назад
Драгоценности - кольцо, сережки, цепочку, крест правильный из драг.металла.

Вообще я не любитель тратить деньги на женщин. Но уже если дарил бы, выбрал бы драгоценности, которые на себе носит. Это классика.

Ценовой диапазон у них очень широкий. И дешевые есть, и страшно дорогие.

Но я не советую временным знакомым и т. п. вообще что то дарить.
VikaМыслитель (5360) 1 неделю назад
Дари тогда простую цепочку раз на серебряную жалко
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6677) Vika, серебряная для меня как раз дешевая. Но ты губы не раскатывай - я с уроженками сельской местности вообще не общаюсь.
VikaМыслитель (5360) 1 неделю назад
Да ты что я вообще-то городская. Ты сам такой а что сельской местности не люди чтоль такие же люди, не общаюсь. Да и они с тобой тоже не общаются .
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441359) 1 неделю назад
что-нибудь из кожгалантереи, например красивую сумочку.
Джо Искусственный Интеллект (204886) 1 неделю назад
Лучше всего тот, который ей хотелось и о котором мечталось. Подарок, не обязательно на день рождения, может быть каким угодно, от украшений и аксессуаров до поездки куда-нибудь.