У меня вопрос к людям к адекватным

С д Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Зачем люди ломают руки и ноги иза школ и тд.
Мне интересно.
И как понять перелом ли у тебя или нет??!
3 ответа
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6717) 1 неделю назад
В смысле ломают? Как ломают?
Перелом на рентгене точно определяется, вообще с ним к врачу надо.
Знаю человека, который с переломом ноги потом целый день стоял и бегал. У него в районе ступни был перелом. Потом он долго в гипсе ходил.
Но запускать не надо. Мало ли какие последствия могут быть, если запустить.
С дУченик (103) 1 неделю назад
Ну вот напишите в поиске как сломать руку ответы майл ру.
Там столько людей хотят руки добровольно сломать.
Я вчера упала, вот и кость болит.
Как поступить, к хирургу обратиться или подождать
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6717) С д, если сильно болит, можно даже не дожидаясь в медпункт или даже скорую. А так да - к врачу надо. Который скорее всего назначит рентген.
Потому что Искусственный Интеллект (159033) 1 неделю назад
Рентген в разных проекциях! Не встречала таких, кто сознательно из-за школы ломает руки-ноги.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177788) 1 неделю назад
Перелом - это очень больно. Сразу поймешь.