Лада Гранта не работает ЭУР АВС и Спидометр

Магомед Салихов Ученик (222), открыт 1 неделю назад
После мойки двигателя через пару дней на табло загорелись датчики АBS, ЭУР, перестал работать спидометр, может кто сталкивался
4 ответа
Михаил Круг Профи (646) 1 неделю назад
Дополнительно докупать надо
Магомед СалиховУченик (222) 1 неделю назад
что докупать?
Алехандро Искусственный Интеллект (356464) 1 неделю назад
Залил блок предохранителей подкапотом. Не работает абс, нет показания спидока.
Магомед СалиховУченик (222) 1 неделю назад
там все сухо и предохранители целые, но все таки нужно наверное феном высушить , единственное что осталось сделать , или проверить питание идет к блоку абс или нет
Алехандро Искусственный Интеллект (356464) Магомед Салихов, там сушка не поможет.. Нужно разбирать и отмывать изопропилом. Физику же в школе преподавали, окислы.
Михалыч. Мудрец (12070) 1 неделю назад
Читай ошибки АВS.
Магомед СалиховУченик (222) 1 неделю назад
Не получается ,так как не могут подключиться к блоку АВС,сканер его не видит, чтоб понять какой датчик показывает ошибку
Udalezz Знаток (373) 1 неделю назад
предохранители почисти и поменяй
Магомед СалиховУченик (222) 1 неделю назад
все нормально с ними и меняли и чистили
UdalezzЗнаток (373) 1 неделю назад
Что то ты задел, МАГОМЕД
Как мыл двигатель?
Если все сломалось - разом, то ищи что соединяет ЭУР АБС и Спидометр!