Работа в Следственном комитете РФ

Helena Знаток (287), открыт 1 неделю назад
Всех приветствую!
Кто имеет представление или опыт, подскажите, пожалуйста, по работе в канцелярии (работа с документами) СК РФ
В моем понимании это просто работа с бумажками, отправка туда сюда, ведение учета и т.п. В общем не расследование уголовных дел и тп.
Но одна из работниц канцелярии уточнила у меня информацию по моим знаниям уголовного права и процесса. Но зачем? Я ведь не буду заниматься делами
И вообще, стоит идти в канцелярию? По СПБ/Москве кто нибудь вкурсе зп? В канцелярии же нет льгот и надбавок, т.к это гражданские лица. Стоит оно того?
0 ответов