В чем шутка про "пропустить поворот на МКАДЕ"?

Вита нова Знаток (313), открыт 2 недели назад
Я не из Москвы и не понимаю в чем дело.. Объясните пожалуйста почему если пропустить поворот на МКАДЕ то это плохо
5 ответов
Ярослав Болховитин Профи (953) 2 недели назад
На МКАДе очень много поворотов, и если что то перепутаешь то ты уже не сможешь вернутся на обратную точку и вместо Белоруссии поедешь в Китай
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150964) 2 недели назад
Придётся ехать далеко до следующей развязки. Хотя, как далеко, несколько км. Самое большое - 8 км через Лосиный остров.
Огузок Гуру (4573) 2 недели назад
Я сам не из Москвы, но я так понимаю, что если на МКАДе пропустить поворот, придётся весь МКАД вокруг объехать
Панславист и МонархистГуру (2608) 2 недели назад
Все не так плохо, не весь, просто до следующей развязки ехать придется
EKГуру (2656) 2 недели назад
Там что, нет разворотов?
Костя Искусственный Интеллект (200683) 2 недели назад
Поворот пропустил, значит ехать до следующей развязки чтобы там развернуться и назад проехать и снова повернуть. Ну прикинь теперь до след развязки 3 км, и обратно 3 км до это развязки, а одна сторона МКАД обычно стоит и из этих 6 км 3 по пробке, по тратишь мин 30, а учитывая вообще езду по Москве где из соседних районов можно ехать 1,5 часа, вот приедешь 2 часа, это ужас и так каждый день, пол жизни в пробках, я оттуда год назад почти уехал и до сих пор помню эту жуть, как же здорово в Азове живется)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189983) 1 неделю назад
потому что до разворота несколько километров