Почему считается что женщина "слабее" мужика?

46456456 Гуру (2519), открыт 1 неделю назад
13 ответов
الفن البلدوزر Оракул (66883) 1 неделю назад
а это не так?
46456456Гуру (2519) 1 неделю назад
Нет
الفن البلدوزر Оракул (66883) 46456456, обоснуй
Sylar54 Искусственный Интеллект (268630) 1 неделю назад
Потому же, почему разделили спорт на мужской и женский, однако "особенные" люди, проигрывая мужские соревнования - сейчас побеждают на женских, как и требуют чтоб вместо "Он" говорили "Она".
Котовасько Оракул (91090) 1 неделю назад
потому что не может стать скуфом, не став мужиком)
Delete Мастер (1182) 1 неделю назад
Всего на 10-15% по спортивным результатам.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6373) 1 неделю назад
В среднем женщина действительно слабее во всем, за небольшим исключением.

У мужчин до определенного возраста тяга к сексу, а у женщин если и есть, то слабо, и женщины очень умело могут обманывать и выносить мозг.

Впрочем, на это есть контрмеры, но гос. феминисты их сделали нелегальными.

Впрочем, это слабее выступает как довод за то, чтобы женщины меньше работали, не служили в армии (а воевать действительно женщин еще никому не удавалось), раньше выходили на пенсию и т. п - то есть как шизофреническое опрадание антимужской политики. Т. к. одновременно пропагандируют, что женщины сильные и независимые когда речь идет о правах, а слабые, когда речь заходит об обязанностях.
Dreamy Искусственный Интеллект (138131) 1 неделю назад
Кем считается, природой? Ну такова природа и ничего не поделаешь с этим
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440960) 1 неделю назад
физически она действительно слабее, но в моральном, психологическим смысле, женщина сильнее мужчины
DeleteМастер (1182) 1 неделю назад
Почему они тогда все время ноют? Чуть что и в слёзы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440960) Sweet Dream, если нельзя добиться своего физическими способами, то вход идут маленькие хитрости ))
- Ученик (218) 1 неделю назад
Потому что женщина физически слабее мужчины
Ash N Знаток (393) 1 неделю назад
Ответ ИИ для тебя?☝️

Самая главная причина, почему мужчины обычно сильнее женщин, связана с строением и физиологией тела. Вот несколько ключевых факторов:

Мышечная масса: В среднем у мужчин на 40% больше мышц, чем у женщин. Это делает мужчин более сильными, так как мышцы играют важную роль в физической мощи.

Гормоны: Уровень гормона тестостерона у мужчин значительно выше, чем у женщин. Тестостерон способствует быстрому развитию и росту мышц.

Выносливость: Женщины напротив могут быть более выносливыми. Они медленнее устают, и их скорость и сила уменьшаются медленнее в процессе физической активности. Это может объяснить, почему женщины часто проявляют выносливость в длительных упражнениях, таких как марафоны, бег.

Размер и структура костей: Мужчины обычно имеют больше скелетной массы, что также способствует их физической силе. Это определяет почему мужчины всегда физически не только сильнее но больше визуально.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177450) 1 неделю назад
Имеется в виду физическая, мускульная сила.
Георгий Мясников Профи (855) 1 неделю назад
Я должен за тебя гуглить исследования?
Владимир Рей Ученик (124) 1 неделю назад
у глупый вумен тестестерона меньше в десятки раз но если пускать по вене тестестерон каждый день то может силы равны будут