ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ С ОШИБКОЙ В БЛЕНДЕР

Данила Захария Захария Ученик (85), открыт 1 неделю назад
я хочу анимириовать машину с адонном RIG CAR и при попытке это сделать выходит эта ошибка

Python: Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\PC\AppData\Roaming\Blender Foundation\Blender\4.1\scripts\addons\rigacar\car_rig.py", line 492, in generate
self.generate_constraints_on_rig()
File "C:\Users\PC\AppData\Roaming\Blender Foundation\Blender\4.1\scripts\addons\rigacar\car_rig.py", line 774, in generate_constraints_on_rig
self.generate_constraints_on_wheel_bones(name_suffix)
File "C:\Users\PC\AppData\Roaming\Blender Foundation\Blender\4.1\scripts\addons\rigacar\car_rig.py", line 1071, in generate_constraints_on_wheel_bones
generate_constraint_on_wheel_brake_bone(wheel_brake, wheel)
File "C:\Users\PC\AppData\Roaming\Blender Foundation\Blender\4.1\scripts\addons\rigacar\car_rig.py", line 438, in generate_constraint_on_wheel_brake_bone
wheel_brake_pose_bone.bone_group = wheel_pose_bone.bone_group
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
AttributeError: 'PoseBone' object has no attribute 'bone_group'

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ
1 ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284255) 1 неделю назад
Цепочка костей где-то сломалась. Могу предположить, что модель "машинка" обязана соответствовать некоторым требованиям аддона, но она им не соответствует... читайте руководство пользователя.