Как обновить пакеты Flutter?

Ultrafiolet Знаток (445), закрыт 1 неделю назад
Использую PyCharm Professional 2023.3.2
Через модуль Flet сделал окошко и текст в нём, хочу сделать файл .apk
Установил Flutter в C:\Dev\flutter, добавил пути виртуальной среды в Path
Код запускаю из папки C:\Users\Admin\PycharmProjects\pythonProject - так как здесь сам файл main.py

 from flet import *

def main(page: Page):
page.title = "Test"
page.window_width = 400.00
page.window_height = 500.00

page.add(Text('Hello World!'))

app(target=main)

И выходит ошибка в конце, я так понимаю надо обновить пакеты

 Creating Flutter bootstrap project...OK
Customizing app icons and splash images...OK
Generating app icons...OK
Generating splash screens...OK
Packaging Python app...OK
Building .apk for Android...Resolving dependencies...
file_picker 6.2.1 (8.0.2 available)
fl_chart 0.65.0 (0.67.0 available)
flutter_lints 2.0.3 (3.0.2 available)
flutter_markdown 0.6.23 (0.7.1 available)
flutter_native_splash 2.3.7 (2.4.0 available)
intl 0.18.1 (0.19.0 available)
js 0.6.7 (0.7.1 available)
leak_tracker 10.0.0 (10.0.5 available)
leak_tracker_flutter_testing 2.0.1 (3.0.5 available)
leak_tracker_testing 2.0.1 (3.0.1 available)
lints 2.1.1 (3.0.0 available)
material_color_utilities 0.8.0 (0.11.1 available)
meta 1.11.0 (1.14.0 available)
package_info_plus 4.2.0 (8.0.0 available)
package_info_plus_platform_interface 2.0.1 (3.0.0 available)
petitparser 5.4.0 (6.0.2 available)
sensors_plus 4.0.2 (5.0.1 available)
test_api 0.6.1 (0.7.1 available)
toml 0.14.0 (0.15.0 available)
vm_service 13.0.0 (14.2.1 available)
xml 6.3.0 (6.5.0 available)
Got dependencies!
21 packages have newer versions incompatible with dependency constraints.
Try `flutter pub outdated` for more information.

Building with plugins requires symlink support.

Please enable Developer Mode in your system settings. Run
start ms-settings:developers
to open settings.

Error building Flet app - see the log of failed command above.
Набираю команду flutter pub upgrade он открывает мне Visual Studio и всё, раньше писал какие-то ошибки с тем, что не из той папки запускаю, щас вот это)
Я не знаю, что ещё куда установить, чтобы заработало
Лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77509) 1 неделю назад
У тебя ничего не получится. Флаттер никакого отношения не имеет к PyCharm и Flet.
Ну и пакеты обновляются во флаттер через консоль например
 flutter pub update
То что ты делаешь не имеет смысла. Если хочешь графику, то делай все либо во флаттер либо только в Flet
UltrafioletЗнаток (445) 1 неделю назад
Я во Flet сделал приложение, хочу его на телефон установить посмотреть что да как, на Windows знаю как сделать .exe-файл, а вот .apk или .ipa хз
Ну фиг с ним на ios - там нужно макбук покупать или ipad
А вот на андроид, и ведь в документации Flet-а описано ( https://flet.dev/docs/publish/ ) или тут ( https://flet.dev/docs/publish/android ), что нужно установить первое второе, прост чёт у меня сложности вышли)
И я вот только на пакетах этих загнулся а так всё норм шло)
Редис Александрович Оракул (77509) Ultrafiolet, так там все описано, зачем ты флаттер начал разворачивать? Флет и флаттер это разное.
UltrafioletЗнаток (445) 1 неделю назад
Знаю что разные, но там написано "Необходимо установить Flutter SDK версии 3.16 или выше, а в flutter переменную среды необходимо добавить путь к обеим командам dart и PATH." второе нашёл к первому чет не нашёл
Редис Александрович Оракул (77509) Ultrafiolet, так какой смысл писать на яве а конвертировать в с++? У чистого флатера нередко проблемы со сборкой, а то что ты питон собрался конвертировать в этом надо еще и разбираться. Поставь чистый флаттер и на нем пиши, он не намного сложнее питона
UltrafioletЗнаток (445) 1 неделю назад
Понял, спасибо
Редис Александрович Оракул (77509) Ultrafiolet, если ты установил флаттер то запусти комманду
 flutter doctor
[✓] Flutter (Channel stable, 3.13.4, on Ubuntu 23.10 6.5.0-17-generic, locale en_US.UTF-8) [✓] Android toolchain - develop for Android devices (Android SDK version 33.0.2) потом скачай андройд студио и создай проект для флаттер. В нём работай и ты всегда сможешь относительно быстро на нажатию кнопки меню создать apk или bundle файл для андройда. Посмотри пару уроков и ты сможешь делать для виндовс, макось , ios , linux и андройд простые интерфейсы, впринципе и не простые тоже.
UltrafioletЗнаток (445) 1 неделю назад
У меня раньше появлялась инфа после этой команды, сейчас постоянно просто открывается окно где спрашивают: каким образом хотите открыть этот файл, я похоже сломал ещё что-то)
Ultrafiolet Знаток (445) Ultrafiolet, починил)
Остальные ответы
ivan866_z Мудрец (18205) 1 неделю назад
  1. удалить pycharm
  2. никогда, никогда, никогда не писать gui-приложения на интерпретируемых языках, платформах, средах и оболочках