Мой прогноз - вас с парнем ждёт новая полоса отношений. Переезд? Маловероятно... либо проживёте там (на новом месте) всего ничего (т.е. недолго). Видна тупиковая ситуация, во всех смыслах.
Делай что хочешь, себе только хуже сделаешь. Придурок конченный.
Зеркальный Мир
Odor rosarum, ну вот, сама себе на плечи да на спину бесов да чертей всё больше с каждым своим словом садишь, они любят выкачивать энергию с таких как ты, давай лай и рычи ещё больше, это только во благо! :))) я очень рад этому