Ему на меня плевать ,как его заинтересовать?

сабина гарееыа Ученик (54), открыт 1 неделю назад
Молодой человек познакомились неделю назад старше меня , с другого города хорошо зарабатывает мы флиртовали ему понравилась моя фигура ну сейчас и вообще все эти дни он не пишет первым ,и всегда оргумент один я занят я работаю ему на меня все ровно да…может есть вариант как то заинтересовать)
5 ответов
парв арвапр Ученик (139) 1 неделю назад
с другого города хорошо зарабатывает
учитесь дефки а то так с русским Иваном с завода и проживете на 30к
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440955) 1 неделю назад
просто узнай, какие у него интересы?
Pavel Pikcher Ученик (170) 1 неделю назад
Предложи ему тройничок с его лучшим другом и посмотри на реакцию, если он тебя бросит, значит он тебя не достоин и лучше найти другого
юля Мыслитель (6745) 1 неделю назад
Найди себе такого, которого не надо будет завоевывать, который будет завоевывать тебя
St1nger Мудрец (17403) 1 неделю назад
Забавно, знаю чела, который зарабатывает на обучении дам в таких ситуациях, но я дам лишь 1 совет - Не писать первой, ничто так не отвращает мужчин, как навязчивые женщины.