Почему новое поколение играет в тупые 3а игры и смотрит скибиди туалет?

Калининградский Прусс Ученик (15), открыт 2 недели назад
Они даже не знают таких игр как халф лайф. Меня один раз спросил младшеклассник на перемене кто такой гмэн ты знаешь? Я ему сказал что это один из самых мощных и таинственных персонажей вселенной халф лайф а он в ответ "ты не шаришь это скибиди туалет". Куда катится этот мир?
5 ответов
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114904) 2 недели назад
Потому что 30 лет разгула демократии искусство, которое должно лирой чувства добрые пробуждать, засовывало эту лиру извращённым способом во все интимные места. Вот и выросло поколение дегенератов. Образование туда же.
Стальная Листва Просветленный (34182) 2 недели назад
Не смотрите школоло и тех на кого они молятся, тема с унитазом, уже давно баян, даже среди упоротых)

Послушайте какой нибудь лор от Vaatividya , успокойте "душу"...)
Самосклеивающийся Мыслитель (5035) 2 недели назад
Эволюционные приоритеты были только у коммунистов в СССР.

Современные паразиты у власти заинтересованы только в деградации масс. Тогда их рабство будет видится им свободой.
Калининградский ПруссУченик (15) 2 недели назад
Я кстати коммунист
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332249) 2 недели назад
Вы ничем не отличаетесь от них, т.к. также играете в тупые игры. Подобное к подобному!
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237568) 2 недели назад
Есть спрос есть предложение. Первый закон торговли. Сейчас в тренде другое. А всё новое это хорошо забытое старое. Старая поговорка. От оно чё:)