Существуют ли кабели usb-a на usb-a?

badyIoUiy Ученик (130), открыт 1 неделю назад
я видел такое на азоне, но непонятно как оно работает. смогу ли я скинуть файлы с ноутбука на компьютер через такой кабель?
4 ответа
Сергей Минеев Просветленный (23034) 1 неделю назад
Не сможешь. Тут проще использовать внешний накопитель.
badyIoUiyУченик (130) 1 неделю назад
почему, и зачем тогда нужны такие кабели?
Сергей МинеевПросветленный (23034) 1 неделю назад
Для специфических подключений. Но не ПК с ПК
badyIoUiy Ученик (130) Сергей Минеев, так мне ПК к ПК и не нужно, мне ноут к ПК нужно
Сергей МинеевПросветленный (23034) 1 неделю назад
Это и есть пк с пк.
Пинк Флойд Оракул (57851) 1 неделю назад
А сеть сделать религия не позволяет? ) Зачем такие извращения?
Loony Искусственный Интеллект (672098) 1 неделю назад
Это специальный кабель. Данные можно перекидывать при помощи Total Commander.
Вот, только скорость не порадует.
badyIoUiyУченик (130) 1 неделю назад
а разве ноут не должен просто определиться в проводнике компа так-же как телефон?
Loony Искусственный Интеллект (672098) https ://ru.wikihow.com/соединить-два-компьютера-при-помощи-USB-кабеля
user user Оракул (58894) 1 неделю назад
Есть такой кабель, очень специфический...
Для передачи данных тоже есть, у меня шел в комплекте с ноутом. Он эмулирует CD, сразу видится содержимое двух компов и можно спокойно скопировать без всяких проблем. Чем сеть делать или на флешки копировать/записать...
badyIoUiyУченик (130) 1 неделю назад
а когда буду покупать как понять для передачи он или "специфический"?
user user Оракул (58894) badyIoUiy, На том который для передачи данных, второй выход USB, представляет собой, здоровую "флешку"...