Почему меня преследуют неудачи? Какая причина?

Алёна расчесова Ученик (2), открыт 3 недели назад
Начались проблемы сентября 2015 ,я начала болеть только вылечусь снова болею ходила только долги закрывала потом одногруппники не с того сего начали меня исключать от всюду. Потом вообще украли абсолютно все деньги после этого с каждым днём хуже и хуже. Прошло 9 лет столько негатива ,опасности , безденежья, депрессия. В чем причина,ведь не с кем не ругалась старалась учиться на вечеринки не ходила с мальчиками не дружила. Почему,так происходит скоро 10 лет будет моим неудачам. Я просто уже так устала.
2 ответа
нгш рлд Оракул (81636) 3 недели назад
трусливая..ленивая..мнительная..бездельница..работай..жизнь покатит..
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234935) 3 недели назад
Надо сделать гороскоп и проанализировать положение планет в домах, знаках, аспекты.
Алёна расчесова Ученик (2) 3 недели назад
Я Овен. 1993
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234935) Алёна расчесова , постройте свой гороскоп бесплатно в программе Sotis onlein Введите дату рождения, часы, минуты, город рождения и нажмите ОК Откройте Рубрику: Интерпретация гороскопа, там все написано
AVATAR25Искусственный Интеллект (234935) 3 недели назад
И проставьте время рождения: час, минута и секунда (там пишите нули)