Как понять, куда ехать в городе, куда идти до остановок? Интернет показывает только маршруты, странные названия улиц, и

ruslan odintsov Ученик (90), открыт 1 неделю назад
то, если найдёшь
5 ответов
Мирон морж Профи (501) 1 неделю назад
какой город
ruslan odintsovУченик (90) 1 неделю назад
В любом, а вообще я живу в Самаре и при выезде в центр города теряюсь
kapitan_blad Мастер (1994) 1 неделю назад
Язык до Киева доведет. Спроси кого-нибудь.
ruslan odintsovУченик (90) 1 неделю назад
Почему я должен каждую поездку спрашивать? И то они объясняют непонятно
dima k Оракул (82394) 1 неделю назад
А чего непонятно, все должно быть упрощено по максимуму
ruslan odintsovУченик (90) 1 неделю назад
Названия улиц, как они выглядят (надо ведь успеть выйти, увидеть), куда идти
*Юля* Искусственный Интеллект (233406) 1 неделю назад
По интернету и идите. Гугл мапс, Яндекс карты, стрелочкой тыкают и голосовым сопровождением : через 50 метров поверните налево …
ruslan odintsovУченик (90) 1 неделю назад
А если едешь в трамвае битком и почти ничего не видно, но нужно успеть выйти на неизвестной остановке?
*Юля* Искусственный Интеллект (233406) ruslan odintsov, заранее маршрут составляйте. Это не сложно.
Хатуль Мадан Оракул (53520) 1 неделю назад
Если речь про Москву, та тут есть специальное приложение"Транспорт".
Там на карте показаны все автобусы в онлайне и ты видишь на карте тот, в котором едешь .