Куда подать жалобу на бездействие должностных лиц?

Виктор Веревкин Мыслитель (5372), открыт 1 неделю назад
В прошлом году было подано обращение в ГИБДД по установке знаков на перекрестке. Они рассмотрели и дали ответ:

В ходе изучения дорожных условий и организаций дорожного
движения был сделан вывод о необходимости внесения изменения в
организацию дорожного движения путем применения дорожных знаков 5.15.1
С целью обеспечения безопасности дорожного движения, создания
безопасных и комфортных условий для движения транспорта, в адрес комитета
городского хозяйства администрации города Ставрополя было направлено
информационное письмо (исходящий номер 3/2326040271 от 20.05.2023 года) о
необходимости установки дорожных знаков 5.15.1
Ничего не изменилось и я написал в КГХ и те ответили такКуда обращаться теперь?
4 ответа
Muriel Cannon Ученик (123) 1 неделю назад
в суд
Виктор ВеревкинМыслитель (5372) 1 неделю назад
на кого? На того кто так ответил?
Black Cat Against Мудрец (15400) 1 неделю назад
сначала к муниципальным депутатм, потмо в мэрию города. пуст ьменяют знаки.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208745) 1 неделю назад
А почему вы решили, что все ваши хотелки должны выполняться?Там же чётко написано--нет оснований законных.Вам не жалобу на бездействие надо подавать( вопрос решали/решили), а уж просто ещё куда--то написать--чтобы тоже и получить.
Виктор ВеревкинМыслитель (5372) 1 неделю назад
А почему ГИБДД ответило, что необходимо, а КГХ, что необходимости нет? А кто контролирует БДД? ГИБДД или комитет хозяйства?
Виктор ВеревкинМыслитель (5372) 1 неделю назад
Это не первое обращение и бОльшинство сделали, а здесь отписка тупая. Там происходят постоянные нарушения п.8.5. Вместо того. чтобы организовать правильно ДД, мы пишем отписки. А может надо водителей переучить, чтобы не нарушали? Так что проще?
Виктор ВеревкинМыслитель (5372) 1 неделю назад
Мои хотелки проехать перекресток безопасно, но из-за кучи аленей это сделать нельзя. Почему я должен под них равняться? Избегать ДТП? Ехать из не той полосы, по которой надо, лишь потому что они едут неправильно?