Можно ли прочитать сообщения?

Ксения Белаева Ученик (100), закрыт 1 год назад
Есть такая ситуация.
Меня заблокировали в телеграмме но я продолжаю писать этому человеку.
Сможет ли этот человек прочесть все эти сообщения если разблокирует меня?
(Сообщения которые были отправлены после блокировки)
Лучший ответ
ЭээНезнаю Ученик (229) 1 год назад
Нет, этот человек не сможет прочитать сообщения, которые вы отправили после блокировки, даже если он разблокирует вас.

Когда вы блокируете кого-то в Telegram, все сообщения, отправленные после блокировки, не доставляются получателю. Они отображаются как "Отправлено" на вашем устройстве, но на самом деле не передаются на серверы Telegram.

После разблокировки получатель увидит только сообщения, которые были отправлены до того, как вы его заблокировали.

Это сделано для защиты конфиденциальности пользователей и предотвращения нежелательного общения.
Ксения БелаеваУченик (100) 1 год назад
Спасибо ^
Остальные ответы
Прицел Просветленный (43674) 1 год назад
отстань, достала уже чела
Ксения БелаеваУченик (100) 1 год назад
Это моя бывшая подруга, мы с ней были в отличных отношениях и были очень близки . Недавно она просто кинула меня в ЧС со всех аккаунтов не сказав причину. Я скучаю поэтому пишу даже так