Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Айфон быстро заряжается

Ярик Нехороший Ученик (49), открыт 1 неделю назад
купил я себе телефон(13 айфон) месяц назад,все это время вроде все норм было,заряжался как обычно,но пару дней назад он стал заряжатся быстро,к примеру разрядил до 25 проц и поставил я его на зарядку в 20:20,а в 21:00 у него уже 90 %,хотя всегда он заряжался примерно час и после 80 процентов он долго заряжался из-за оптимизированной зарядки,Но ее я не выключал,но батарея не разряжается быстро,с разрядкой ничего не поменялось,а заряжатся быстро стало.это опасно или можно не переживать?
1 ответ
Даниил Такерян Ученик (126) 1 неделю назад
в разетке напряжение больше стало
Ярик НехорошийУченик (49) 1 неделю назад
а это на износ акб не повлияет?
Ярик Нехороший Ученик (49) Ярик Нехороший, у меня ж вроде на 20w блок стандартный,ориг
Ярик НехорошийУченик (49) 1 неделю назад
просто прикол в том что до этого я засекал за сколько зарядится 1 процент и вышло 40 секунд,а если мы возьмем как я писал,что было 25,а через 40 мин стало 90,то это +65 процентов,значит если я умножаю 40 секунд(1 процент) на 65(процентов) то получается 2600 секунд,что примерно 40 минут