Что делать заблокировали аккаунт funpay.

mortyy lavilas Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Ваш аккаунт : …… временно заблокирован.
Причина блокировки: несанкционированный доступ к аккаунту. Вы слишком много раз дали неверные ответы на вопросы, которые задавала вам система. Теперь вам необходимо пройти процедуру восстановления доступа к аккаунту совместно с нашей службой поддержки.

Мы хотим разобраться в ситуации, поэтому, пожалуйста, напишите нам. Обычно отвечаем за 2 дня, но постараемся быстрее.

Просим вас не писать каких-либо отзывов и не начинать публичное обсуждение до окончания разбирательства. Нам важно поддерживать порядок на площадке, но, к сожалению, добиться этого без блокировок не представляется возможным.
3 ответа
Артём Gammer Гуру (2940) 1 неделю назад
Советую идти на плеерок
Администратор . Знаток (284) 1 неделю назад
Просим вас не писать каких-либо отзывов и не начинать публичное обсуждение до окончания разбирательства. Сам же FunPay ответил на ваш вопрос. Получили наказние
Артём GammerГуру (2940) 1 неделю назад
Пруфы
Администратор . Знаток (284) 1 неделю назад
Что?