Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делатт если я страшная? очень.

Bl0shK4 3k4 Ученик (132), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Мирон морж Профи (512) 1 неделю назад
не пугать людей
Bl0shK4 3k4Ученик (132) 1 неделю назад
да я не выхожу на улицу чтобы не пугать их, не переживайте
окрошка с пивом Мыслитель (7638) 1 неделю назад
зачем с этим что то делать? тебе с этим плохо что ли
Bl0shK4 3k4Ученик (132) 1 неделю назад
устала от постоянных замечаний.
окрошка с пивом Мыслитель (7638) Bl0shK4 3k4, почему тебе не по)(уй на чужие высказывания и мнение
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (5837) 1 неделю назад
срезать себе лицо скальпелем и пришить новое. я так и сделал ;3
Давидка Лаймов Профи (541) 1 неделю назад
Я тоже, с моей хлеборезкой мне все дороги закрыты
Marisshh Знаток (346) 1 неделю назад
принять себя такой какая ты есть( либо же ухаживать за собой, макияж мб, к косметологу сходить может
Bl0shK4 3k4Ученик (132) 1 неделю назад
мне 13 макияж мама запрещает. прыщей нет все нормально с кожей. у меня очень разные размеры и разрезы глаз я толстая и брови толстые нос картошкой и губы ниточкой
Marisshh Знаток (346) либо принять себя, либо де реально меняй внешность потихоньку. Ты говоришь брови толстые - сходи к бровисту, займись спортом