Не могу сделать оплату корзины в боте для тг, помогите пожалуйста, код на фото

BELIKIY BOG Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
1 ответ
Chudo_Chudnoe Мастер (1585) 1 неделю назад
Серьёзно? Скринами? Всего бота залил?)

Бро, если действительно нужна помощь, то выгрузи свой проект на github и пришли сюда ссылку на него. Качество фото плохое, кода не разобрать да и нет смысла его разбирать в такой задаче. И опять же, опиши задачу более понятно. Как минимум: оплата через что, какой агрегатор?