Вопрос по геншин

иван золо Ученик (97), открыт 1 неделю назад
у меня квест в инадзуме вторая драка с ЭИ а бойцы у меня фермине 60 уровень кейа 60 уровень сян лин 60 лвл и дракоша тоша Нёвиллет 70 ур с оружкой 70 ур смогу ли я пройти ЭИ?уровень мира 4
Дополнен 1 неделю назад
кто напишет фигню кидаю жалобу
3 ответа
vxxxw Мудрец (16214) 1 неделю назад
По идеи да, но в чем сложность проверить?
иван золоУченик (97) 1 неделю назад
просто хочу с 1 раза ремнём отп"здить ЭИ
- Ученик (148) 1 неделю назад
По идее должен я бы на твоëм месте проверил бы лично я чаще всего проходил данж повышения уровня мира с персонажами уровнем ниже рекомендованого и у меня получалось
Батя Просветленный (29848) 1 неделю назад
Ты всё равно не сможешь использовать в сюжетном бою с Эи никого кроме путешественника.
иван золоУченик (97) 1 неделю назад
какой когда блокируют способки ждёшь и там анимация и потом тебе вернут способки