Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется музыкальный инструмент по типу пианино но детское. Стукать палочкой, чтобы звуки издавались.

Дэвид Прет Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Инструмент состоит из дощечки на которой какие-то штучки по которым нужно стукать палочкой чтобы играть. Постукивать типо и от этого звук исходит. У меня была раньше такая игрушка-инструмент в детстве, типо пианино детское. Стучишь палочкой по нему и издаются звуки.
Лучший ответ
Nota Bene Мыслитель (8894) 1 неделю назад
Ксилофон (деревянные дощечки) или металлофон (металлические).
Дэвид ПретУченик (97) 1 неделю назад
Спасибо огромное!
Nota Bene Мыслитель (8894) Дэвид Прет, да не за что :)
Остальные ответы
g0r41ck Вездесущий Знаток (334) 1 неделю назад
ксилофон
Дэвид ПретУченик (97) 1 неделю назад
Спасибо огромное. Как в интернете не вбивал, ничего не находилось по этому поводу.
g0r41ck Вездесущий Знаток (334) Дэвид Прет, всегда пожалуйста!
TooMuch Знаток (306) 1 неделю назад
Ксилофон
Дэвид ПретУченик (97) 1 неделю назад
Спасибо огромное.