В лесу увидела такой мох. Будет ли он расти на тенистой клумбе вокруг растений? Солнце там 2 часа в сутки

Oli Via Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
7 ответов
Cергей Ревенс Гуру (4124) 1 неделю назад
А фото можно ?
Oli ViaУченик (14) 1 неделю назад
Обновите
Cергей Ревенс Гуру (4124) Oli Via, Да должен мхи обычно живучие.
Nota Bene Мыслитель (8783) 1 неделю назад
А попробуйте! Получится - значит, получится.
А не приживется - ну что поделать?
Дишка Знаток (368) 1 неделю назад
На сфагнум похож. Если лучи не прямые, то норм
Валерий Меренков Просветленный (31861) 1 неделю назад
Наверное будет, если почва под ним будет как в лесу
Danila Kasatkin Знаток (329) 1 неделю назад
Да будет,очень приятный мох на ощупь и отлично приживается на новом месте,любит влагу и может в принципе расти в поле,я его от туда взял в прошлом году летом и теперь у меня разросся ковер на краю участка