Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста я влюбилась не взаимно

Жанна Солигава Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я люблю мальчика, а он меня прямо ненавидят. Мы учимся в одной школе и в одну смену, очень часто пересекаемся и рядом живём. Что делать?
4 ответа
Егор Колбиска Профи (727) 1 неделю назад
Фотки интимные кинь
ЭверестПрофи (820) 1 неделю назад
Никак нельзя, заблокирует и пошлет!
Егор Колбиска Профи (727) Эверест, прошлую историю на профиле вопроса прочитай
Жанна СолигаваУченик (98) 1 неделю назад
Это даже никак не относиться, что ты прикопаться. Мне и так тошно, а ты тут начинаешь. Если тебе нечего сказать, дк не пиши
Егор Колбиска Профи (727) Жанна Солигава, да не ной. Чего вы так всё влюбляетесь? Как так, объясните непонимающему человеку
Ник Пап Ученик (120) 1 неделю назад
Предложи ему отсос, он передумает и начнёт любить тебя
Marisshh Знаток (336) 1 неделю назад
Ну вряд ли у вас чет будет раз он тебя ненавидит? ты хоть знаешь за что? Если знаешь то исправляйся в поведении мб своем, тогда он это заметит и может будете ближе, но не факт
Black Cat Against Мудрец (15404) 1 неделю назад
через месяц тебе другйо опнравится .а этот захочет тебя ударить - ударит. ему тебя не жалко. а ты терпеть станешь, тебе ж лубоф нужна. потмо на шею сядет.