Почему порой самая обычная одежда так хорошо сидит, особенно на дамах по старше?

Вещий Сон Профи (942), открыт 1 неделю назад
Почему многие дамы порой не покупают себе вещи на вырост? А предпочитают тот размер одежды, который на дамах сидит как влитой? Причем подчеркивая талию, бедра и грудь. Не выглядящая при этом через чур вызывающе. В чем магия?
9 ответов
иван иванов Искусственный Интеллект (138542) 1 неделю назад
В умении выглядеть просто и при этом красиво, а не экстравагантно!
Тиннитус Проказа Мастер (1686) 1 неделю назад
от возраста под одеждой лишняя кожа в труху превращается и осыпается тем самым подходя под одежду
Alex Galinin Мыслитель (8946) 1 неделю назад
Дорогая одежда на первый взгляд всегда выглядит очень просто.
mda hes Оракул (74551) 1 неделю назад
Одеваться надо не с шиком а со вкусом
Helga Wolf Просветленный (35597) 1 неделю назад
опыт, научились одеваться со вкусом, этому тоже не 1 год учатся
Vladimir Ch Мыслитель (5530) 1 неделю назад
Со временем приходит опыт и знание.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (518207) 1 неделю назад
эту магию и секрет открыла еще К.Шанель!
Платье должно быть на размер меньше,
а обувь - на размер больше...!
Задумайтесь, почему)))....
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189191) 5 дней назад
хочется быть особенно красивой , когда молодость ушла...