Какой отдел ФСБ занимается ловли преступников по типу, мошенничество, проще говоря, ловля преступников.

Артём Артёмович Ученик (168), открыт 1 неделю назад
Какой отдел ФСБ занимается ловли преступников? Надо для дальнейшей моей жизни, которые врываются и ложат всех мордой в пол.
2 ответа
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127784) 1 неделю назад
ФСБ такими не занимается
Артём АртёмовичУченик (168) 1 неделю назад
нет, они могут заняться подобным т.к вымогатели, ОПГ
Артём Артёмович, нет, не могут
Виктор Мохин Оракул (63384) 1 неделю назад
Сеть детективных агентств по стране. Выбрать по рейтингу и отзывам. Платные услуги. Широкий спектр услуг анонимно. Большие связи. Я думаю как-то так если по стране решать все вопросы жизни. А так от мошенников у меня телефон блокирует неизвестные номера и везде проплаченный касперский стоит и обновляется. Безопасность превыше всего. Особенно если инвестируешь. С любой ОПГ еще может помочь " Русская община ". Она возрастает по количеству и влиянию