Ищу людей для помощи в гд, строю экстрим демон и мне нужны декореры, вериф и геймплей беру на себя

антон скуратово Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Ищу людей, юз тг: @poshalko14881488
1 ответ
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3378) 1 неделю назад
У самого то какой хардест? Насчёт помощи иди на сервер Вернама, мб там помогут
антон скуратовоУченик (96) 1 неделю назад
Посмотри что у меня пока что получается (желательно в эдиторе) там волна вроде сложноватая (хз я её прошёл за 200-300 попыток) вот айди: 101959417
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3378) антон скуратово, как мало вопросов, и как мало ответов...
  1. ГДЕ СИНК С ГП?
  2. Что с розовым орбом? Понерфи, плиз.
  3. Одним словом — сноси эту мохнатую парашу и не позорься