Моды для ГТА 5

Макс Максбетов Ученик (72), открыт 1 неделю назад
давно скачал моды на гта 5 из эпика играл нормально потом перестал и через месяц сейчас сел играть и при в ходе в игру нет ни одного мода все чисто хотя в корневой папке моды лежат что делать?
2 ответа
♔Lucky♔ Мастер (2054) 1 неделю назад
Мб при обнове все почистилось
Макс МаксбетовУченик (72) 1 неделю назад
и как быть если в папке моды лежат а обнова на них давно вышла
♔Lucky♔Мастер (2054) 1 неделю назад
А не дочитал, ну принципе одно и тоже, игра обновилась, а моды старой версии, хз не ставил на гта моды
Макс Максбетов Ученик (72) ♔Lucky♔, помледний раз обнова на мод выходила в 2019 и все нормально а сейчас нет
FranzyFox Профи (769) 1 неделю назад
Возможно необходим установщик модов как например OpenIV
Макс МаксбетовУченик (72) 1 неделю назад
имеется ничего не трогал
FranzyFox Профи (769) Макс Максбетов, Тогда без понятия. Извините