Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает сон,в котором умер близкий человек?

Анна Анна Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Мне приснилось что умерла моя близкая подруга и кто-то еще(никак не могу вспомнить,но не особо горевала по нему). видела картинку,как толпа людей стоят у её дома,плачут. также отчётливо увидела нашего общего знакомого там. саму подругу не видела,но знала что она умерла. потом подумала что она что-то с собой сделала,но я так и не поняла,во сне об этом подумала или проснувшись. что могло значить? мама и наша общая подруга сказали,что значит мол она будет жить долго,а сама она посмеялась
2 ответа
Давидка Лаймов Профи (542) 1 неделю назад
Мне приснилось что мой отец на работе дальнобойщика разбился, мне мать сказала что я рыдал во сне и проснувший я почувствовал что вся подушка мокрая. Я очень рад что он еще жив и надеюсь долго проживет